Коррупция и безнаказанность в Башкирии - как мы боремся за свой дом на правах собственности?

• г. Белгород

В Башкирии преступники по подложным документам похитили дом принадлежащий на правах собственности нашей семье. На протяжении нескольких лет коррумпированные правоохранительные органы республики занимаются ложными отписками, уголовных дел не возбуждают. Суд г. в котором наш дом в полной зависимости от прокуратуры и мы уверены в том, что подавать иск бесполезно. В настоящее время мы добились проведение экспертизы по подложным документам, но следователь тянет резину под предлогом занятости. Так как генеральная прокуратура исполняет только роль "Почты России" и наши жалобы отправляются в Башкирию дело тянется уже несколько лет. Что делать и где искать справедливость?

Ответы на вопрос (2):

В суд подавать не бесполезно, поскольку можно хотя бы наложить арест на имущество во избежание дальнейших сделок с имуществом.

Пишите В.В. Путину. А.И. Бастрыкину, и т.д.

И в суд всё же обратиться надо было сразу... там всё быстрее прошло бы... Из дома Вас не выгнали?