Не буду наследовать участок - перспективы штрафа за неуход за территорией.

• г. Долгопрудный

Я не вступила и не собираюсьвступать в наследство на земельгый участок после смерти отца. Соответственно за ним я не ухаживаю и придет ли мне штраф за нескошенную траву?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Штраф придет на имя собственника.

Штраф придет на имя отца.

Если Вы не вступали в наследство ни на какое имущество отца то данный участок является выморочным имуществом перешел в собственность государства и Вас проблемы с этим участком уже никак не коснутся.