Могут ли выселить из служебной квартиры после развода, если нет другого жилья и есть маленькие дети?

• г. Москва

Мы проживаем в служебной квартире по договору найма, т.к. муж военнослужащий. 2-е совместных детей. Я сейчас отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Муж подаёт на развод. Могут ли меня с детьми выселить из служебной квартиры после развода, если у нас нет другого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Детей нет, а вас могут, к сожалению.

С уважением.

Только в судебном порядке по инициативе супруга.