Владелец интернет-магазина столкнулся с проблемой доставки товаров и был обвинен по статье 159

• г. Барнаул

Интернет магазин, люди заказывают одежду со страницы я выкупаю его с китая обычно сроки доставки 2-3 недели, но посылку посредник отправил через месяц, написали заявление на меня по ст 159, деньги человеку вернули за товар.

Ответы на вопрос (3):

Так в чем проблема? Деньги ведь вернули.

Вопрос у вас в чем заключается?

Вы констатируете факт. Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос.