Я с детьми уезжаю с Казахстана в РФ делать документы по отцу, можно ли мне сразу выписать детей с КЗ.

• г. Волгоград

Я с детьми уезжаю с Казахстана в РФ делать документы по отцу, можно ли мне сразу выписать детей с КЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если намереваетесь получать ВНЖ и гражданство в России, то предпочтительно сразу выписаться и проставить в паспорт отметку о выезде на ПМЖ в Россию.