Может ли депутат п о ёлке работать на втором месте в школе на должности завхоза?

• г. Владивосток

Может ли депутат п о ёлке работать на втором месте в школе на должности завхоза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если депутат исполняет свои полномочия на не освобожденной основе (то есть у него это не основное место работы), он вправе работать и в школе.

Спросить
Пожаловаться

При объединении детского сада и школы в каждом из зданий числилось по одному завхозу. С приходом нового директора меняется штатное расписание, в котором завхоз один на два здания. А уведомления настоящим завхозам вручены о сокращении половины ставки. Т.е. в каждом здании по 1/2 ставки завхоза. Правомочно ли это?

Я заместитель директора по хозяйственной части. Имею высшее техническое образование и педагогическое. Помимо основной должности зама имею 15 часов педагогической нагрузки. В настоящее время после присоединения нашей школы к другой школе мне предлагают ставку завхоза и ставят меня перед выбором. Или завхоз или уроки. Правомощно ли это? возможно ли завхозу с педагогическим образованием совмещать уроки?

Здравствуйте, у нас в школе была ставка зам по АХЧ, потом директор убрал эту ставку и стала ставка завхоз, потом директор уволил завхоза.. я недавно устроилась работать на место завхоза-работаю третий год, директор заставляет делать всю работу, что делал зам по АХЧ, от заключения договоров до отчетности в соц. защиту... но платят мне как завхозу, ...подскажите как можно вернуть или восстановить ставку зам. по АХЧ...

У работника основная должность-младший воспитатель, а по совместительству-завхоз, имеет ли право он уйти в отпуск с должности завхоза?

, после окончания подсчета голосов депутат, занявший 3-е место по числу голосов отказался вступить в должность может ли эта должность перейти к моему депутату, или должны пройти перевыборы?

Спасибо.

Произошла реконструризация школы добавили филиал моя должностьзавхоз. УВЕЛИЧИЛАСЬ нагрузка. Должны ли мне изменить должность завхоза на зам директора по ахч и повысить зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завхозк школы, ранее работавшая в детдоме, в настоящее время работает в школе по месту жительства усыновителей бывшего воспитанника детдома. Во время работы в детдоме ей стало известно о вич-статусе ребенка. В настоящее время ребенок усыновлен имеет другую фамилию и т.д. Привели ребенка в школу по месту жительства, завхоз узнала его и рассказала директору школы о вич-статусе ребенка. Директор школы отказал в приеме ребенка в школу, не мотивируя. Перешли в другую школу, но там учатся внуки завхоза, теперь боимся, что она и там разгласит известную ей информацию. Как можно закрыть ей рот?

Сокращаем должность завхоза в школе. Вводим должность заместителя директора по АХЧ. Обязанности практически те же. Школа малокомплектная. Боюсь что сокращение суд признает фиктивным. Может лучше не вводить новую должность, а обязанности завхоза распределить между работниками (бухгалтер, ст. кочегар, медсестра, директор)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение