Может ли депутат п о ёлке работать на втором месте в школе на должности завхоза?

• г. Владивосток

Может ли депутат п о ёлке работать на втором месте в школе на должности завхоза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если депутат исполняет свои полномочия на не освобожденной основе (то есть у него это не основное место работы), он вправе работать и в школе.