Как правильно отказаться от прививки от коронавируса при службе по контракту в пограничных войсках?

• г. Владивосток

Служу по контракту в пограничных войсках. На днях пришла телефонограмма сделать прививку всем военнослужащим контрактникам от коронавируса.

Я отказываюсь делать прививку от коронавируса, но начальник требует от меня обязательно сделать прививку от коронавируса и даже угрожает тем что может лишить всего, даже карьерного роста если я не сделаю прививку. Что делать и как правильно отказаться от прививки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, поскольку требование начальника неправомерно.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту в пограничных войсках. На днях пришла телефонограмма сделать прививку всем военнослужащим контрактникам от коронавируса.

Я отказываюсь делать прививку от коронавируса, но начальник требует обязательно сделать прививку от коронавируса. Что делать?

Служу по контракту в пограничных войсках Приморского края. В конце мая 2021 года пришла требовательная телефонограмма от министра сделать всем военнослужащим по контракту прививки от коронавируса. Большинство военнослужащих пошли делать прививку от коронавируса. Я же отказался от прививки против коронавируса, и тут же со стороны начальника части посыпались угрозы лишения премий и надбавок, лишение карьерного роста и продвижения по службе и то что я могу быть привлечён к дисциплинарной ответственности. И 7 июня 2021 года начальником части был объявлен выговор в связи с невыполнением требования о вакцинации против коронавируса. Подскажите что мне делать? Как правильно отказаться от прививки против коронавируса, обжаловать незаконно вынесенный выговор начальника части.

Поступил служить на военную службу по контракту в пограничные войска. Пришла телефонограмма сделать всем военнослужащим по контракту прививки от коронавируса обязательно. Я отказался делать прививку от коронавируса. Начальник части объявил мне выговор, и спустя некоторое время уже вызывают в отряд на аттестационную комиссию. Что мне делать и как быть? Жду более подробного ответа.

У меня такая ситуация. Поступил на военную службу по контракту в пограничные войска. Пришла телефонограмма о том чтобы военнослужащие по контракту привились обязательно прививкой Гам Ковид Ван от коронавируса. Мой начальник сказал мне что нужно привиться обязательно, но я хочу отказаться от прививки. Подскажите пожалуйста как правильно отказаться отказаться от прививки против коронавируса, и что нужно сделать?

Поступил служить на военную службу по контракту в пограничные войска. Пришла телефонограмма сделать всем военнослужащим по контракту прививки от коронавируса обязательно. Я отказался делать прививку от коронавируса. Начальник части объявил мне выговор, и спустя некоторое время уже вызывают в отряд для решения вопроса о дальнейшем прохождении службы. Что мне делать и как быть? Жду более подробного ответа.

Поступил служить на военную службу по контракту в пограничные войска. Пришла телефонограмма сделать всем военнослужащим по контракту прививки от коронавируса обязательно. Я отказался делать прививку от коронавируса. Начальник части объявил мне выговор, и спустя некоторое время уже вызывают в отряд на аттестационную комиссию по вопросам для дальнейшего прохождения службы.

Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать на аттестационной комиссии если вопрос коснётся об отказе от вакцинации против коронавируса и что говорить. Жду ответа.

С 28 апреля 2021 года я поступил на военную службу по контракту в пограничные войска. Подписал контракт на три года с испытательным сроком три месяца.

В мае 2021 года пришла телефонограмма на заставу обязательно сделать всем военнослужащим по контракту прививки от коронавируса. Я категорически отказался делать прививку от коронавируса в добровольном порядке. Начальник заставы мне объявил выговор и лишил выплат на 24%, затем запретил мне убывать на выходные дни к родным в другой город ссылаясь на то что я могу привести копонавипусную инфекцию, и сказал что выходные он предоставляет проводить только на заставе (в части). И на днях должен приехать начальник отдела кадров прямо на заставу по поводу моего добровольного отказа от вакцинации против коронавируса.

Пожалуйста помогите мне с юридической консультацией. Как быть? Что делать и как правильно отказаться от прививки против коронавируса. Срочно нужна помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

С меня на работе требуют принести документ о прививки от дифтерии, (мне 23 года, программист, работаю год) но у меня очень плохая реакция на прививки от разных заболеваний (часто перерастает в полноразмерное заболевание, прививка от дифтерии может привести к серьезным осложнениям) и мне делали прививку только один раз в детстве, подскажите, как можно отказаться от прививки учитывая что она может вызвать серьезное осложнение даже у тех кто переносит прививки нормально?

С уважением, Андрей.

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение