Как правильно отказаться от прививки от коронавируса при службе по контракту в пограничных войсках?

• г. Владивосток

Служу по контракту в пограничных войсках. На днях пришла телефонограмма сделать прививку всем военнослужащим контрактникам от коронавируса.

Я отказываюсь делать прививку от коронавируса, но начальник требует от меня обязательно сделать прививку от коронавируса и даже угрожает тем что может лишить всего, даже карьерного роста если я не сделаю прививку. Что делать и как правильно отказаться от прививки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, поскольку требование начальника неправомерно.