Можно ли управлять авто по узбекскому водительскому удостоверению в России без даты окончания срока действия?

• г. Москва

Могу ли я управлять личным автомобилем по России по узбекскому водительскому удостоверению выданному в 07,04,2009 г. выпуска. Даты окончания срока действия на правах нет.

Ответы на вопрос (2):

По действующему ВУ иностранному ВЫ вправе управлять авто в личных целях, если не являетесь гражданином РФ.

Можете, пока не получите Российские права, обратитесь в ГИБДД.