Как добиться погашения долга от уклоняющегося должника - юридические аспекты и нюансы

• г. Новосибирск

Мой должник, несмотря на судебное решение и исполнительное производство, уклоняется от погашения долга. Более того, он,как установил розыск, изменил свою фамилию, имя и переехал в другой район области. Между тем, я хочу удержать с него проценты за неправомерное пользование моими денежными средствами по ст.395 ГК РФ.Как при таких обстоятельствах следует обращаться в суд? Какую фамилию и имя я должен использовать в заявлении, и в какой суд: старый или новый районный суд по её новому местожительству? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Укажите последнии имеющиеся данные, а в суде расскажите ситуацию и запросите соответствующие изменения в ФИО. В суд обращаетесь мировой сумма иска до 50 тыс, более районный (городской) суд. Напишите мне в л/с я вам помогу составить.