Судебное заседание по делу об отмене решений правления СНТ, ответчик отменил одно из решений

• г. Ижевск

Очень нужна ваша помощь.

В суде рассматривается дело по отмене решений правления СНТ, как незаконные. Назначено судебное заседание, но ответчик сам отменил одно из решений правления.

1. Как должен поступить истец?

2. Отказаться от этого требования или заявить, что ответчик отменил свое решение после подачи иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Более правильно указать, отказываюсь от требования такого то в связи с его добровольным удовлетворением ответчиком после подачи искового заявления в суд.

Добрый день!

Вы можете уточнить исковые требования путем подачи соответствующего ходатайства, в котором прописать причину отказа от части требований в связи с добровольным исполнением Ответчиком Ваших требований.