Собираемся семьей летом в казахстан к родителям на машине. Скажите какие документы надо.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Елена, пройти ПЦР-тест не более чем за 72 часа до пересечения границы.

Спросить
Пожаловаться

Летом собираемся с семьей в Казахстан на автомобиле. Едут я, жена и сын 9-ти лет. Какие документы нужны, чтобы пересечь границу с Казахстаном?

Я Николай, в мае собрались в Казахстан семьей на машине, у меня проживает мать а у жены проживает отец в Казахстане, какие документы нужны.

Ребенок родился в Казахстане получил гражданство Казахстана. В 10 лет получил гражданство РФ. В 11 лет с родителями решили поехать в Казахстан. Какие документы на границе нужны?

Я гражданин Казахстана, но вписался там на ПМЖ, летом был с семьей там в гостях, по дороге выписали штраф, сейчас там в Казахстане пришел пристав к родителям, говорит не запустят в страну, если не оплатить, как быть?!

Хочу поехать из России в Казахстан на служебной машине, зарегистрированный на фирму. Еду к жене, она гражданка Казахстана. Какие документы нужны на машину?

Србираемся завтра в гости на юбилнй на Укоаину, на машине... Какие документы надо иметь владельцу машины? Спасибо зараннее Ответьте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мы с семьёй прожили в России 4 года сами граждане Казахстана собираемся возвращаться назад какие документы нужны на границе на перевозимые домашние вещи в газели. Заранее спасибо.

Мама гражданка РФ, я гражданин Казахстана. Мама владелец автомобиля, я езжу на нём по страховке в РФ. Мне надо выехать в Казахстан на этой машине сроком не более 90 дней. Какие документы мне нужны на машину для пересечения границы?

Свидетельство о рождение российское. Если мы едим сейчас в казахстан какие нам документы нужны для получения гражданство казахстана. Оба родителя граждани казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение