Если я сдал золото в ламбард без выкупа и не прошло ещё 24 часа как мне его выкупить обратно.

• г. Краснодар

Если я сдал золото в ламбард без выкупа и не прошло ещё 24 часа как мне его выкупить обратно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну если его ещё не продали, или они сами его не выкупили, идите и выкупайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам следует только договариваться с ломбардом и то если золото не отправили на переплавку. Если ломбард откажет, то ничего не сможете сделать.