Задолженность по кредитной карте снята, но на сайте ФССП осталась требование об оплате - в чем причина?.

• г. Калуга

У меня, появилась задолженность по кредитной карте от 29.03.2021 банк наложил арест, 27 мая 2021 арест был снят смс о прекращения взыскании, но на сайте фссп висит оплатить.

Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам для снятия информации.

Спросить
Пожаловаться

У меня, появилась задолженность по кредитной карте от 29.03.2021 банк наложил арест, 27 мая 2021 арест был снят смс о прекращения взыскании, ...

Был наложен арест в счёт задолженности по кредитной карте, приказ от 26.05 2021, г

27.05 2021 пришло смс о прекращения взыскании и ареста

Но на сайте висит оплатить.

Что это значит.

Задолженность по кредитной карте погашена, а на сайте (http://fssprus.ru/iss/ip/) задолженность до сих пор висит и арест карты тоже до сих пор висит, какие мои действия для снятия ареста и удаления информации о задолженности на сайте?

Пришла смс от Сбербанка, что снят арест счетов. Позвонила в банк, сказали что арест прекращён на основании постановлении о прекращении взыскания от 03.04.19. В середине апреля сумма долга была ещё 115000 (задолженность по разделу имущества) по данным из приложения госуслуг. Сегодня пришло уведомление из госуслуг, что задолженности нет. На сайте фссп эта задолженность так же исчезла. Что бы это значило? Я 115000 не вносила. Почему исчез долг?

Судебный приказ был отменен о взыскании задолженности по кредитной карте, но арест не снят с карты куда поступает з/п.Что нужно еще сделать, что бы снять арест с карты?

Как можно узнать задолженность по алиментам если на сайте ФССП задолженности нет, а на счетах арест с задолженностью, как это понимать?

Помогите пожалуйста разобраться и как действовать дальше. Была задолженность по кредитной карте, которая погашена в июле 2012 года и счет был закрыт, недавно с моей карты была снята сумма, по выписке выяснилось по постановлению ФССП, залезла на их сайт и нашла что на мне висит задолженность по кредитным платежам, позвонила - мне сказали принести справку из банка о закрытии задолженности, справка готова. Могут ли заставить оплачивать ту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судебными приставами арестован счёт кредитной карты от мтс-банка, задолженности нет. В работе по судпроизводству находятся банки-от совкомбанка и сбербанка. Скажите как снять арест с кредитной карты мтс-банка и перевести задолженность на карту сбербенка (карта в наличии есть)-потому как задолженность от сбербанка.

В ноябре 2016 года был наложен арест на мою карту в Сбербанке в сязи с наличием задолженности - я должна банку за кредит, решение суда есть, долг потихоньку гашу.

Сегодня пришло СМС о снятии ареста средств на карте, хотя сумма долга мною не погашалась полностью (и карта эта не пополнялась никогда).

Сообщено также, что основание: прекращение исполнения ИД по исполнит. Производству.

На сайте ФССП сменился пристав.

И имеется на том же сайте информация:

Исполнительный лист от №

Постановление о взыскании исполнительского сбора.

НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД

Уточните, что это всё значит? Почему с меня сняли арест и, как я понимаю (?) с меня требуют оплатить только сбор!?

Был снят арест с зарплатой карты, моя задолженность не было мной погашен, к чему это снятие ареста и что ожидать, на сайте приставов моя задолженность перед банком висит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение