Хочу уволиться по собственному желанию а просят выплачивать деньги за аттестацию! Как грамотно написать заявление на увольнение?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Вы не должны выплачивать за аттестацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Дмитрий

На первый взгляд аттестация и ваше увольнение, между собой ни как не связаны. Так и пишите, прошу уволить меня по собственному желанию, подпись и дата.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, глупости вам говорят. Если было обучение, то могут потребовать вернуть деньги, но не за аттестацию. Просто пишите заявление на увольнение по собственному желанию в 2 экземплярах. На одном секретарь или ОК ставит подпись о приёме заявления и дату, и оно остаётся у вас, а второе сдаёте. через 2 недели, можете на работу не выходить.

Спросить
Пожаловаться

Аттестация на увольнение никак не сказывается, пишите заявление в соответствии со ст. 80 ТК РФ, а если договором предусмотрена отработка в случае обучения, то работодатель должен обращаться в суд, с з/п взыскивать ничего не может.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель просит написать заявление на увольнение по собственному желанию. У меня такого желания нет. Как грамотно уволиться, что бы получить максимальное выходное пособие, на какие статьи т.к. ссылаться? Порядок действий?

У меня проблема с увольнением! Просят написать по собственному желанию а я не хочу. Аттестация влияет на качество работы. Во время аттестации находилась на учебе. Как мне быть?

Хочу уволиться по собственному желанию, работаю 2 месяца, нахожусь на испытательном сроке. Как грамотно написать заявление на увольнение и придется ли мне отрабатывать 2 недели?

Меня зовут Амгалан, служу 1 год к/с, хочу уволиться по собственному желанию, подскажите как грамотно написать рапорт на увольнение?

Предприятие сокращает численность работников. Специально проводится аттестация на соответствие, тем кого нужно уволить предлагается написать заявление на увольнение по собственному желанию либо уволят как не прошедшего аттестацию. Как действовать?

Нахожусь на больничном с января 2015 года, хочу уволиться по собственному желанию, планирую написать заявление на увольнение, с отпуском на неделю - какова процедура увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Как мне поступить правильно?-написать заявление на отпуск с последующим увольнением, написать заявление об увольнении, написать заявление на отпуск, а потом на увольнение. В прошлом году была в отпуске в феврале. И как начисляются расчет и отпускные? Подскажите пожалуйста, ведь обманут и не моргнут. Спасибо.

Хочу уволиться по собственному желанию, работаю в образовательном учреждении, есть 7 отгулов. Как мне написать заявление: сначало на отгулы, затем на уволнение илиможно сразу написать на отгулы с последующим увольнением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение