Я прохожу ВВК в связи с увольнением, но оформлен с 4 июня 2021 года отпуск, а ВВК закончится только 10. Продлится ли отпуск?

• г. Екатеринбург

Я прохожу ВВК в связи с увольнением, но оформлен с 4 июня 2021 года отпуск, а ВВК закончится только 10. Продлится ли отпуск?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, не продлится, да и не факт что вам выдадут нужное вам заключение на увольнение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если вы лежите стационарно и проходите ВВК, то продлится, на основании справки о нетрудоспособности. Если Вы просто ездите на ВВК и справки о нетрудоспособности у Вас не буде, то не продлиться.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Действующее законодательство не содержит запрета на предоставление отпуска во время ВВК, а поэтому отпуск не будет продлен.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту 7 лет. Контракт закончился 17 июня, перед увольнением написал на отпуск до 5 июля с последующим увольнением, 23 июня решил прервать отпуск в связи с прохождением ввк, может ли командир части отказать мне в рапорте о прерывание отпуска связи с прохождение ввк?

На службе в ОВД находясь в отпуске планирую пройти ВВК перед увольнением на пенсию. Продлится ли отпуск на время прохождения ВВК?

Я написала рапорт за 2020 год на отпуск за выслугу лет на 15 дней и следующий отпуск с последующим увольнением. Отправляют на ВВК во время отпуска за выслугу лет. Продлиться ли мне отпуск?

Срок категории психолога срок категории психолога в школе закончился в декретном отпуске 1 июня 2021 года да после выхода из декрета продлится ли категория.

Сколько положено отпуска за 2022 год, если я офицер службу прохожу в вдв имею основного 35 суток отпуска и дополнительного 15 при этом за 2021 год отпуск отгулял и документы готовят на увольнение по ошм на февраль 2022 года?

Работник в возрасте 65+ в связи с пандемией находился на больничном с начала июня 2020 года по конец марта 2021 года согласно указам губернатора области. На начало июня 2020 года очередной отпуск отгулял полностью. Имеет ли право работник в июне 2021 года на очередной отпуск 28 к.д.?

Прохожу переподготовку в связи с увольнением до 29 мая сего года, в части готовят документы на мое увольнение для представления в вышестоящий штаб, рапорт об отказе прохождения ВВК писал в прошлом году. Вопрос: правомерно ли оформление документов на увольнение без заключения ВВК и наличия рапорта об отказе от него в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больничный по уходу за ребенком с 23 июня и не закрыт на сегодняшний день (2 июля). отпуск с 1 июля. Продлится ли отпуск и оплатится ли весь больничный. Ребенок еще болен, скорее всего больничный продлиться еще на 5 дней.

Я работаю на крайнем севере. В 2011 году была в отпуске с 1 июня по 26 июля. Скажить пожалуйсто количество дней очередного отпуска за 2012 год будет насчитываться с 1 июня или 26 июля. С момента ухода в отпуск или с момента выхода на работу с отпуска?

Работаю официально, в отпуске была в июне 2020 года, с 1 июля увольняюсь. Мне положена компенсация за неиспользованный отпуск? По графику мой отпуск август 2021... Повлияют ли на рассчет дней отпуска больничные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение