Возможно ли взять отпуск в ФССП на даты, не совпадающие с выходными, и возмещаются ли затраты на проезд?

• г. Салехард

Работаю в фссп отпуск с 12 июля что приходится на понедельник, могу ли я уехать в субботу 10.07 и оплатят ли мне в этом случае дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете уехать в субботу. Проезд оплатят если до 10.07.2021 года у вас возникло право на данную компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск очередной с понедельника. Хотела уехать в субботу на личном автотранспорте. Отдел кадров сказали, что не оплатят. Должна уезжать в понедельник, потому что взяла дни на дорогу без сохранения. Правомочно ли это?

Работаю в районах Крайнего Севера. Очередной оплачиваемый отпуск с 25 июля (понедельник). Беру дни на дорогу до Симферополя и обратно на личном автотранспорте. Дни на дорогу не оплачиваются. Могу ли я уехать в субботу 23 июля? И когда я должна вернуться из отпуска? Учитываются ли дни на дорогу (в сумме)?

У меня официальный отпуск с 20 июня, билеты куплены на 18 июня суббота, дорога оплачиваемая, оплатят мне дорогу если билеты куплены раньше. Спасибо.

Нахожусь в очередном отпуске, пятница-последний день отпуска. В этот день заболел ребенок. Оформила б/л по уходу, но не предупредила, что нахожусь в отпуске. Работаю при графике 5/2, т.е. на работу должна выйти в понедельник. Подскажите, пожалуйста, оплатят ли мне б/л за субботу, воскресенье или только с понедельника (т.к. это первый рабочий день после отпуска)? Заранее спасибо.

Я права? Правильно ли оплачивают проезд на Крайнем Севере? Добрый день. Подскажите пожалуйста в отпускном отпуск с понедельника. Уехали в субботу вечером, предшествующую понедельнику. Слышала, что т.к. суббота выходной, имею право уехать раньше... и должны оплатить проезд. Я права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году мне положена бесплатная дорога, т. к имеем льготы крайнего севера. Отпуск мне предоставляют с понедельника, а выехать я хочу уже в выходные. Оплатят ли мне в таком случае дорогу?

Разъяснительную ситуацию. Я нахожусь в декретном отпуске до 17 мая 2022 г. А с 18 мая у меня отпуск ежегодный до 9 июля. Если Я возьму оплату проезда то могу ли я уехать в отпуск в апреле, раньше чем у меня начнется ежегодный отпуск. В таком случае мне оплатят дорогу или они могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение