Возможно ли взять отпуск в ФССП на даты, не совпадающие с выходными, и возмещаются ли затраты на проезд?

• г. Салехард

Работаю в фссп отпуск с 12 июля что приходится на понедельник, могу ли я уехать в субботу 10.07 и оплатят ли мне в этом случае дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете уехать в субботу. Проезд оплатят если до 10.07.2021 года у вас возникло право на данную компенсацию.