Потерпевший из-за бездействия следователя ищет квалифицированную помощь для розыска преступника, предлагает вознаграждение.

• г. Москва

Нужна квалифицированная помощь, являюсь потерпевшим по делу о краже более 700 тысяч руб, имеются все данные преступника - фотография, контактные данные, айпи адреса и телефоны, анкеты в соцсетях - полгода с момента первого вызова, следователь не берет трубку и отказывается принимать какие бы то ни было меры с целью розыска преступника - хотя второе лицо проходящее по делу несет угрозу жизни первого и угрожает расправой мне как потервевшему в случае расследования дела, что нужно - помочь составить жалобу и по возможности сопроводить в дальнейшем, на основе вознаграждения, с целью немедленного воздействия на следователя для розыска преступника, а так же применения мер чтобы пресечь преступное бездействие.

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. Адрес эл.почты и телефона в профиле юриста.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному специалисту посредством личных сообщений.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Самореклама в ответах правилами сайта запрещена.

Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.

Советую выбирать юриста или адвоката из своего района проживания или близко расположенных, далее смотрите отзывы и ответы специалиста, и уже исходя из этого принимайте решение с кем работать. Взяться может любой, а вот грамотно сделать и за приемлемую цену, может не каждый.

Вам нужен не следователь: он уже раз 10 мог поменяться. Зайдите на сайт ОВД, который расследует уголовное дело, и найдите график приема руководителя ОВД. Запишитесь по телефону или лично на прием к начальнику следственного отдела по поводу нарушения разумных сроков уголовного судопроизводства по уголовному делу и выскажите ему лично все ваши претензии - это наиболее быстрый и полный способ получить информацию о расследовании. Либо направьте обращение с просьбой сообщить о ходе и результатах расследования, и принятых с момента возбуждения уголовного дела решениях. После этого уже можно будет рассуждать о конкретных допущенных по делу нарушениях.

Добрый вечер. Присоединюсь к мнению коллег. Вы можете отратится к любому юристу. А так надзорные органы и спец структуры.