Меня, как руководителя не сократили.

Читайте также:
• г. Симферополь
Вопрос №18503377

Работала заведующим доу, ушла в декрет. В октябре 2020 г. получила уведомление, о реорганизации учреждения путем ликвидации 31.12.2020. Реорганизация учреждения прошла в апреле 2021. Меня, как руководителя не сократили. Продолжаю находится в декрете. За месяц до окончания декрета пришла к своему руководителю с просьбой о расторжении трудового договора по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере трех средних зарплат, заявление подписали. Сейчас кадровая служба сообщает о том, что меня будут сокращать с выплатой одного заработка. Провомерно ли это?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Воткинск
03.06.2021, 22:01

Если была именно ликвидация, то вас могли бы в принципе уволить еще и в апреле 2021 вместе со всеми. В соответствии со ст. 178 ТК РФ При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка.

В случае, если длительность периода трудоустройства работника, уволенного в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации, превышает один месяц, работодатель обязан выплатить ему средний месячный заработок за второй месяц со дня увольнения или его часть пропорционально периоду трудоустройства, приходящемуся на этот месяц. В исключительных случаях по решению органа службы занятости населения работодатель обязан выплатить работнику, уволенному в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации, средний месячный заработок за третий месяц со дня увольнения или его часть пропорционально периоду трудоустройства, приходящемуся на этот месяц, при условии, что в течение четырнадцати рабочих дней со дня увольнения работник обратился в этот орган и не был трудоустроен в течение двух месяцев со дня увольнения. Таким образом, выплата одного среднего месячного заработка правомерна. Последующие выплаты производятся лишь при вышеназванных условиях.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Руководитель сообщил, что с 3 октября планирует перевести меня на другую декретную должность,

3 октября в нашей организации планируется реорганизация, и утверждение нового штатного расписания. Я с 1 декабря должна пойти в декрет, о чем оповестила своего руководителя. Руководитель сообщил, что с 3 октября планирует перевести меня на другую декретную должность, ссылаясь на то что там выше оклад в связи с чем у меня будут побольше начисления в декрете. Как говорит руководитель, моя должность сохраняется за мной, то есть при выходе меня из декрета, я возвращаюсь на свою должность на которой я работаю сейчас до перевода. Чем мне грозят такие манипуляции и законно ли это. Про мой декрет никто кроме меня и руководителя еще не знает.

Юрист г. Долгопрудный
19.08.2016, 16:48

Если у вас трудовой договор на неопределенный срок заключен, то опасаться не стоит. На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность) (ст. 256 ТК РФ). Не понятно из вашего сообщения, как руководитель собирается переводить вас на другую декретную должность, при этом после отпуска за вами останется ваше нынешнее место.

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме (ст. 72 ТК РФ).

Т.е. если вы будете переведены на новую должность, то она за вами и должна быть оставлена по выходу из декретного отпуска. необходимо внимательнее отнестись к оформлению перевода, если у Вас будут сомнения, лучше повторно проконсультироваться у юриста.

Вам помог ответ?ДаНет

,где работала до декрета реорганизация могут меня сократить мне пришло уведомление о сокращении, это же не ликвидация.

Скажите пожалуйста нахожусь в декрете трое детей малышке годик

,где работала до декрета реорганизация могут меня сократить мне пришло уведомление о сокращении, это же не ликвидация.

Юрист г. Уфа
02.06.2016, 23:28

Здравствуйте

Пока ребенку не исполнилось 3 года и Вы не вышли из декретного отпуска - сократить не могут

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Серпухов
02.06.2016, 23:28

Добрый день. Сокращать до трехлетия ребенка не могут

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
02.06.2016, 23:29

---Здравствуйте, вы совершенно правы. поэтому появитесь на работе и выясните этот вопрос. Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Махачкала

Если я работала до ухода в декрет и когда я будучи в декрете сократили штат ...

Если я работала до ухода в декрет и когда я будучи в декрете сократили штат и я попала в их число а сейчас я с декрета в декрет выхажу мне будут декреные выплачивать и предоставят ли мне другую работу по окончанию декрета.

Юрист г. Москва
11.04.2016, 15:25

Ваша должность должна быть сохранена. При выходе из отпуска по уходу за ребенком работодатель обязан предоставить вам работу , обусловленную трудовым договором (ст. 256 ТК РФ ). Не сможет предоставить, пусть объявляет простой по вине работодателя и выплачивает 2/3 среднего заработка на весь период простоя согласно ст. 157 ТК РФ . В случае необходимости уйти в отпуск по беременности и родам Обязан предоставить таковой на основании вашего заявления и больничного согласно ст. 255 ТК РФ и выплатить соответствующее пособие.

Вам помог ответ?ДаНет

Вопрос: 1. Как рассчитать компенсацию за не использованный отпуск?

Работница вернулась из 2-х декретных (не работала 4-ре года). Отработала один день и подписала соглашение о расторжении договора с выплатой 3-х средних зарплат. Вопрос:

1. Как рассчитать компенсацию за не использованный отпуск?

2. как рассчитать компенсационные выплаты при увольнении по соглашению сторон (из расчета одного дня, который она отработала после декрета или из расчета оклада, действовавшего до ухода в 1-ый декрет?

Спасибо.

Адвокат г. Бородино
28.04.2014, 09:57

Владимир Алексеевич, дорогой. Вы обратились на сайт юристов, а не бухгалтеров. Бесплатно Вам делать расчёт никто не будет. Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мурманск

Могу ли я рассчитывать на выплаты по предыдущему месту работы и что мне для этого нужно?

Работала с 2012 по 2015. в 2015 ушла в декрет. Была в декрете три года. По истечению декрета уволилась. Не работала. Устроилась в декабре 2019, в октябре 2020 уходить в декрет. Могу ли я рассчитывать на выплаты по предыдущему месту работы и что мне для этого нужно?

Юрист г. Казань
14.09.2020, 13:11

По отпуску, в связи с беременностью и родами, Вам необходимо подойти к своему нынешнему работодателю.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск
14.09.2020, 13:53

Вы можете заменить только один год в расчетном периоде, - когда не работали.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" (с изм. и доп., вступ. В силу с 19.06.2020)

КонсультантПлюс: примечание.

Об особенностях исчисления пособий по временной нетрудоспособности на период с 01.04.2020 по 31.12.2020 см. ст. 1 ФЗ от 01.04.2020 N 104-ФЗ.

Статья 14. Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

[quote]1. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей). Средний заработок за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей) не учитывается в случаях, если в соответствии с частью 2 статьи 13 настоящего Федерального закона пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются и выплачиваются застрахованному лицу по всем местам работы (службы, иной деятельности) исходя из среднего заработка за время работы (службы, иной деятельности) у страхователя, назначающего и выплачивающего пособия. В случае, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 08.12.2010 N 343-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1.1. В случае, если застрахованное лицо в периоды, указанные в части 1 настоящей статьи, не имело заработка, а также в случае, если средний заработок, рассчитанный за эти периоды, в расчете за полный календарный месяц ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на день наступления страхового случая, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, ниже минимального размера оплаты труда, установленного с учетом этих коэффициентов, средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, принимается равным минимальному размеру оплаты труда, установленному федеральным законом на день наступления страхового случая, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, равным минимальному размеру оплаты труда, установленному с учетом этих коэффициентов. Если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая работает на условиях неполного рабочего времени (неполной рабочей недели, неполного рабочего дня), средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия в указанных случаях, определяется пропорционально продолжительности рабочего времени застрахованного лица. При этом во всех случаях исчисленное ежемесячное пособие по уходу за ребенком не может быть меньше минимального размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

(часть 1.1 в ред. Федерального закона от 08.06.2020 N 175-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. В средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, включаются все виды выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, на которые начислены страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 года N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" (за период по 31 декабря 2016 года включительно) и (или) в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (начиная с 1 января 2017 года).[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Магнитогорск
₽ VIP

Имеют ли право уволить из университета если я уйду из одного незаконченного ...

Имеют ли право уволить из университета если я уйду из одного незаконченного декрета во второй декрет до момента окончания срока трудового договора? И если буду находиться в декрете но кончится срок договора меня не имеют право уволить?

Юрист г. Санкт-Петербург
16.04.2016, 20:40

увольнение с декрета не возможно в любой ситуации.

Статья 261 ТК РФ. Гарантии беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, и лицам, воспитывающим детей без матери, при расторжении трудового договора (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца, предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности. Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины перевести ее до окончания беременности на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации женщины, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую женщина может выполнять с учетом ее состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать ей все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
16.04.2016, 20:41

Не имеют права уволить, Наталья

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
16.04.2016, 20:41

[b]Нет. Не имеют права уволить. Вас защищает закон. Если кончится срок договора - также не могут уволить. Уволят когда выйдите из декрета. [/b]

.

Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 261]

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности, а при предоставлении ей в установленном порядке отпуска по беременности и родам - до окончания такого отпуска. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца, предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.

Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины перевести ее до окончания беременности на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации женщины, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую женщина может выполнять с учетом ее состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать ей все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.

Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, с одинокой матерью, воспитывающей ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или малолетнего ребенка - ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с другим лицом, воспитывающим указанных детей без матери, с родителем (иным законным представителем ребенка), являющимся единственным кормильцем ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет либо единственным кормильцем ребенка в возрасте до трех лет в семье, воспитывающей трех и более малолетних детей, если другой родитель (иной законный представитель ребенка) не состоит в трудовых отношениях, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #3312378
Юрист г. Ростов-на-Дону
16.04.2016, 20:43

Только при ликвидации могут уволить.ТК РФ, Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

(в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 188-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 261 ТК РФ

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

(в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 188-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности, а при предоставлении ей в установленном порядке отпуска по беременности и родам - до окончания такого отпуска. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца, предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 201-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины перевести ее до окончания беременности на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации женщины, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую женщина может выполнять с учетом ее состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать ей все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.

Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, с одинокой матерью, воспитывающей ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или малолетнего ребенка - ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с другим лицом, воспитывающим указанных детей без матери, с родителем (иным законным представителем ребенка), являющимся единственным кормильцем ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет либо единственным кормильцем ребенка в возрасте до трех лет в семье, воспитывающей трех и более малолетних детей, если другой родитель (иной законный представитель ребенка) не состоит в трудовых отношениях, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).

(часть четвертая в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 188-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
16.04.2016, 20:44

Нет. не имеют права уволить до выхода из отпуска. В таком случае срок трудового договора продлевается до окончания отпуска.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Кандалакша
16.04.2016, 20:47

После рождения ребенка как только срок действия договора истечет, работодатель имеет полное право Вас уволить

ТК РФ

Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности, а при предоставлении ей в установленном порядке отпуска по беременности и родам - до окончания такого отпуска. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца, предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.

_____________________________________

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2014 г. N 1

О ПРИМЕНЕНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, РЕГУЛИРУЮЩЕГО ТРУД

ЖЕНЩИН, ЛИЦ С СЕМЕЙНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В случае рождения ребенка увольнение женщины в связи с окончанием срочного трудового договора производится в день окончания отпуска по беременности и родам. В иных случаях женщина может быть уволена в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
16.04.2016, 23:12

Если срок договора истечет до ухода в отпуск по беременности и родам, то работодатель обязан будет продлить его до окончания отпуска по беременности и родам. Часть 2 ст. 261 ТК РФ . По окончании отпуска по беременности договор будет расторгнут в соответствии со ст. 79 ТК РФ .

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Юрист г. Санкт-Петербург
06.09.2018, 17:31

Добрый день.

В части 1 ст. 14 Закона № 255‑ФЗ говорится о следующем: если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.

Таким образом, получается, что вы можете попросить замену на непосредственно предшествующие наступлению страхового случая годы, при условии, что они будут способствовать увеличению размера пособия.

Вам нужно будет только написать и подать в вашу бухгалтерию заявление о переносе расчетного периода при выплате пособия.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста нахожусь в декрете трое детей малышке годик,

Скажите пожалуйста нахожусь в декрете трое детей малышке годик, где работала до декрета реорганизация могут меня сократить мне пришло уведомление о сокращении.

Юрист г. Нижний Новгород
02.06.2016, 23:20

Все возможно. Среди лиц с семейными обязанностями выбирают более трудолюбивых, умных и перспективных.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, не выгоднее бы мне было бы взять в расчёт 2020 декретный год?

Работала 1.7 л и ушла в декрет в марте 2018 года, декретные начислили минимальные 94000 р, в месяц по 6000 р.

В 2020 году в апреле ушла из декрета в декрет, в расчёт взяли 2018 год, получила 169000, в месяц по 14000 р.

В 2021 году в октябре ушла снова из декрета в декрет и мне в расчёт взяли снова 2018 год, получила такую же сумму как и за второго ребёнка.

Скажите, пожалуйста, не выгоднее бы мне было бы взять в расчёт 2020 декретный год? Почему они снова взяли 2018?

Юрист г. Ярославль
05.11.2021, 17:27

По закону рассчитывают выплату по следующей формуле: заработок за два года, предшествующих году выдачи листа нетрудоспособности, делят на количество дней в этом периоде. То есть размер выплаты зависит от того, сколько и когда вы зарабатывали до того, как выйти в декрет. У вас это 2018-й год.

Вам помог ответ?ДаНет

Вопрос: на какую должность после декрета я должна выйти?

Работаю я в сбербанке с 2009 года. В 2011 меня перевели на должность менеджера по продажам, а в 2012 временно (на время декрета) перевели на должность руководителя ВСП. В 2014 я сама ушла в декрет с должности руководителя. Сейчас в сбербанке проходит реорганизация и должность руководителя в этом офисе переименовали в старшего менеджера. Вопрос: на какую должность после декрета я должна выйти?

Адвокат г. Унеча
06.10.2015, 15:03

на какую должность после декрета я должна выйти?- на должность старшего менеджера

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение