Как устроиться в Пятерочку по трудовому договору в декрете - официально или неофициально?

• г. Омск

Устройство по трудовому договору официально ил можно не официально устраиваться в пятерочку если я на данный момент нахожусь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Неофициально не получится устроится, а если устроитесь официально потеряете декретные выплаты с другой работы.