Как устроиться в Пятерочку по трудовому договору в декрете - официально или неофициально?

• г. Омск

Устройство по трудовому договору официально ил можно не официально устраиваться в пятерочку если я на данный момент нахожусь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Неофициально не получится устроится, а если устроитесь официально потеряете декретные выплаты с другой работы.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году я уволилась с пятерочки по собственному желанию. На данный момент я нахожусь в декрете от магазина магнит, но хочу уволиться от туда и вернуться в пятерочку. Проблема в том, что находясь в декрете у меня появились просрочки по кредитам. Может ли служба безопастности пятерочки не принять меня на работу из за просрочек и надо ли мне сначало уволиться с магнита, что бы устраиваться на новое место?

Работаю по временному трудовому договору, на место сотрудницы, ушедшей в декрет, на данный момент сама нахожусь в декрете, на каком основании меня могут уволить?

Я гражданка Армении, работаю официально по трудовому договору, на данный момент нахожусь в декрете. Имею Снилс, полис ОМС.

Хочу узнать, на какие именно денежные выплаты я могу расчитывать.

Заранее большое спасибо.

Нахожусь на агентском договоре уже 2 года, планирую уйти в декрет в этом году, предусмотрены законом декретные выплаты в таком случае? Или надо устраиваться по трудовому договору?

Нахожусь в декрете до 3 лет. в данный момент я беременна и пойду из декрета в декрет, Как мне рассчитают пособие?

Я работаю в в/части граждан. Персоналом по трудовому договору, в данный момент нахожусь в декрете. Могу ми дополнительно подрабатывать и на каких условиях?

Если я официально работаю, на данный момент нахожусь в декрете, получаю пособие до 1,5 лет, могу ли я пойти работать на другую работу не официально? Если узнают на официальной работе про это, ничего не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой: я на данный момент нахожусь в декрете, работала в роддоме, ребенку 2,5 года (16.04.2013), вышла на работу по трудовому договору в августе 2015 в частную клинику, не выходя из декрета, так и оформлена официально в роддоме. Скажите, если я на данный момент беременна (начало срока), то как мне лучше поступить - уволиться с роддома и устроиться официально в частную клинику, чтоб хотя бы поработать 6 мес., зарабатывая декретные, или мне остаться в роддоме, откуда я ушла в первый декрет? Просто, на тот момент когда я соберусь в декрет со вторым ребенком, первому ребенку будет уже 3 г. и 1,5 мес, то есть

первый декрет уже закончился, а я хочу из декрета в декрет уйти. Как мне поступить, чтоб я не потеряла хорошую выплату пособий по беременности и родам? И как мне рассчитают их,если я была в декрете, я могу сама выбрать годы расчета для декретных (те же годы работы, что и для первого выхода в декрет) или они мне рассчитают по минималке? Помогите пожалуйста все разъяснить!

Заранее спасибо!

При устройстве на работы, было сказано что месяц испытательного срока с такой зарплатой, потом официальное устройство с другой зарплатой, но отработала один, второй, третьей, а официально не устраивают, говорят, фирма меняет юридический адрес, устройство пока не возможно. При этом и зарплата не подымается, и работаю по договору о возмездного оказании работ, а требуют как по трудовому договору.

Я устроенна официально, в ноябре 2019 ушла в декрет и в данный момент ещё нахожусь в декрете.

Пришёл налог на доходы за 2020 год.

Скажите, что это? Должна я платить налог, если я в декрете? Работодатель не платит налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение