Как вернуть недополученные социальные выплаты на детей, которые были в приюте?

• г. Москва

Что делать если соц. работники приостановили соц выплату на детей до 7 лет. пока они были в приюте. Сейчас я забрала домой. Как восстановить все выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в административном порядке.

Составление документа - платно -

Спросить
Пожаловаться

Заново подавать документы все.

Спросить
Пожаловаться

Хочу у вас спросить? Мать троих детей была лишена родительских прав. В связи с этим детей забрали в детский приют. Пока дети были в приюте мать всё что было внутри дома всё пропила. Должен ли был детский приют следить за состоянием дома, пока дети были в нём?Если да,то как нам восстановить жильё?Дети остались на улице. Двое совершеннолетние, один нет.

Как восстановить или заного оформлять детское пособие детям до 7 лет. если соц работники приостовили. Были временно в в социальном приюте, но уже домой забрали их.

У сестры 3 е детей,2 е детей сейчас в приюте, в связи с тяжелой жилищной ситуацией, третий ребенок с ней... она только что, в этом месяце оформила все пособия на третьего ребенка... но так как двое детей в приюте, хотелось бы узнать, какие отчисления переводятся в приют? Она не потеряет выплаты за рождение? Или они тоже перечисляются в приют?

Вот у меня такая ситуация забрали детей из семьи, приостановили детские пособия, детей я забрала сейчас дети со мной, через сколько мне восстановят выплаты пособий.

В июне этого года было новоднение получили по ипотеке страховую выплату, сейчас нам отказывают в выплате по капитальному ремонту с администрации так как нам уже была выплата по ипотеке. Вправе ли работники администрации отказать нам в выплате?

Год назад мне отказала в выплате страхового возмещения страховая компания. Пока я собирал документы у страховой компании вначале приостановили, а сейчас аннулировали лицензию. Имеет ли смысл судиться со страховой компанией для получения страховой выплаты в настоящее время? Каковы шансы получить выплату?

Мне очень нужна ваша помощь. Мой супруг платил алименты на двоих детей, но 5 лет назад я приостановила выплаты, сейчас я снова подала исполнительный лист на взыскание алиментов. На данный момент мы на стадии развода, могу ли я подать в суд на задолжность по выплате алиментов за тот период пока была приостановка выплат? Пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала выплаты по уходу за ребёнком и т д с соц зашиты в одном регионе потом переехала в другой регион прописалась там и не знала что надо прекратить выплаты мне выплачивали по старой прописки выплату по уходу за ребенком и в октябре была последняя выплата сейчас эта выплата прекратилась а я хочу подать заявление на прекращение выплат в связи с переездом прописалась я сейчас с августа месяца могут ли они мне предьявить чек о возращении выплат с этого периода?

Муж выплачивал алименты на 2-их детей, старший ребенок попал в спец школу, выплату алиментов на него приостановили на 3 года, пока она там училась, как мне сейчас восстановить выплату алиментов на неё? так как спец школу она уже закончила?

Как правильно оформить снятие стимулирующих выплат с работника? Как оформить? Если снимамается не вся выплата. А только проценты обязан ли работодатель предупредить работника за что снимаются выплаты. Должен ли оформляться приказ на снятие выплаты? И должен ли работодатель ознакамливать работника под роспись с этим приказом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение