Могут ли без моего согласия отправить меня во второй отпуск подряд, я еще не отгулял первый отпуск.

• г. Симферополь

Могут ли без моего согласия отправить меня во второй отпуск подряд, я еще не отгулял первый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия ни как не могут направить во второй отпуск Это не предусмотрено трудовым законодательством.