У меня условный срок в одном городе, а регистрация в другом, могу ли я встать на учëт в городе где меня осудили и отмечаться там?

• г. Санкт-Петербург

У меня условный срок в одном городе, а регистрация в другом, могу ли я встать на учëт в городе где меня осудили и отмечаться там?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обратитесь с заявлением в УИИ где вам необходимо встать на учет согласно приговору.