Какие проблемы могут возникнуть при въезде в Грузию с двумя гражданствами?

• г. Тюмень

У меня два гражданство Россия и Грузия, пирадоба просроченный в апреле полетел через Стамбул в Грузии с российским загранпаспортом продлил пирадоба и получил загранпаспорт в конце майе обратно в Россию поехал через Ларс в обеих пограничных пунктах предоставил российский загранпаспорт.

Скажите пожалуйста скоро опять собираюсь на автомобиле поехать в Грузии у меня могут быть проблемы с Грузинской стороной когда буду въезжатьв Грузии с грузинском паспортом.

Спасибо, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет если вы сообшили и Грузия значеть что у вас 2-ое гражданство. С ув.

Спросить
Пожаловаться

Мама должна получить в грузинском посольстве новый грузинский паспорт. Потом хочет с новым паспортом сразу выехать из России в Грузию, а потом обратно в Россию (ей нужно пересечь границу). Выдает ли грузинское посольство визы, чтобы она могла поехать в Грузию, а потом вернуться в Россию?

Здрвствуйте, у меня два гражданства, российское и грузинское. Как я могу въехатьв грузию с грузинским паспортом? Паспорт российский у меня просроченный. Какой документ нужен при въезде в Грузию?

Спасибо.

У меня два гражданства российское и грузинское. Как я могу въехать в Грузию с грузинским паспортом? Паспорт российский у меня просроченный. Какой документ нужен при въезде в Грузию? Спасибо.

Вы ответили по загрпнпаспорту, но меня не выпустили, требовали визу. Насколько правомерны их действия?

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт рассиский у меня просрочен.

Имею два гражданства-российское и грузинское. Собираюсь в конце апреля в Грузию. Сказали, что на сухопутной границе при возвращении в Россию заставляют подписыть документы, по которым в пандемию нельзя будет посетить Грузию повторно. И престарелый отец в Грузии не является основанием для повторного посещения Грузии. Так ли это?

Хочу поехать в Грузию на неделю и обратно.

Нахожусь в розыске за уклонение от Армянской армии.

Есть гражданства Армении и Грузии, так же внж

Служил в Грузии, все подтверждающие документы есть.

Живу в России и здесь неоднократно был доставлен в прокуратуру, где допрашивают и отпускают с постановлением "не задержать". С розыском уже пересекал границу, ехал на службу и обратно. Проблем не было кроме опроса на пол часа у Российской стороны, в Грузии в розыск не числюсь.

Сейчас могут возникнуть проблемы, если поеду в Грузию и обратно через ларс? Пересекать собираюсь Армянским паспортом.

Из Грузии в Россию я переехал когда мне было 13 лет, паспорт грузинский я не получал, сейчас живу в россии, российского гражданство так же не получал. Из документов у меня есть только свидетельство о рождении в грузии. Меня интересует вот что, могу ли я по свидетельству о рождении в грузии, в посольстве грузии в москве получить паспорт или загран паспорт, для того что бы я смог вернуться в грузию. Или что мне нужно сделать для того что бы я получил грузинское гражданство, и что для этого сделать куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если оформлять двойное Российско-Грузинское гражданство имея документы на грузинском языке, нужно привезти из Грузии переведенные документы, заверенные в Грузии или документы нужно переводить на русский язык в России?

Я имею гражданство России и Грузии могу ли на своём овтомобиле грузинской регистрациеи приехать в Росию?

Здравствуте у меня вот такой вопрос? Я гражданин России мой брат гражданин Грузии мы хотим заняться перевозками тавара на грузовой машине Россия Грузия и обратно машина будет грузинской что нам делать открыть фирму совместную? И как проезжать таможенную на границе чтобы там не было ни каких проблем? Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение