Какие проблемы могут возникнуть при въезде в Грузию с двумя гражданствами?

• г. Тюмень

У меня два гражданство Россия и Грузия, пирадоба просроченный в апреле полетел через Стамбул в Грузии с российским загранпаспортом продлил пирадоба и получил загранпаспорт в конце майе обратно в Россию поехал через Ларс в обеих пограничных пунктах предоставил российский загранпаспорт.

Скажите пожалуйста скоро опять собираюсь на автомобиле поехать в Грузии у меня могут быть проблемы с Грузинской стороной когда буду въезжатьв Грузии с грузинском паспортом.

Спасибо, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет если вы сообшили и Грузия значеть что у вас 2-ое гражданство. С ув.