Как найти помесячные размеры средней заработной платы в 2018 году для расчета алиментов?

• г. Иркутск

Не можете подсказать, где взять размеры средней заработной платы помесячно в 2018 году, на сайте статистики только итоговые нашел. Необходимо для проверки расчета задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Иван, по этой ссылке сможете найти нужные Вам данные-Подробнее ➤

Иван, всего доброго!

Нашел, спасибо, на сайте статистики все же есть, но спрятано очень хорошо)))