Могу ли я второй раз обучаться а ординатуре на бюджетной основе, если первая ординатура была по целевому набору?

• г. Киров

Могу ли я второй раз обучаться а ординатуре на бюджетной основе, если первая ординатура была по целевому набору?

Ответы на вопрос (2):

Но это всё равно второе образование. Поэтому не сможете. В законе особой оговорки нет насчет того что первое было не за счет государства.

Второе образование можно получать только на платной основе.