Прошу Вас подсказать каким образом составляется протокол разногласий к акту оказанных услуг.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Указывайте пункты договора, с которыми вы не согласны и предлагайте свои условия.

Подсказываю: он составляется в письменной форме, садитесь за компьютер, набираете текст, потом распечатываете и готово.

А вот составление текста документа является платной услугой юриста и для этого надо видеть сам акт и знать суть разногласий.

Для чего нужен протокол разногласий к акту оказанных услуг? Такой документ не предусматривается, не будет он никакой силы иметь.

Либо вы принимаете услугу либо нет, пишите либо мотивированный отказ от услуги в письменном виде, либо подписывайте акт с замечаниями и там же пусть та сторона прописывает в какие сроки она эти замечания обязуется исправить.

А если вы про шаблон самого акта спрашивали, тогда по пунктам перечисляете что хотите исправить.