Как прописаться в часть, чтобы оформить поднаем - опыт милитари семьи

• г. Тула

У меня муж военный мы хотим оформить поднаем но так как мы не можем этого сделать из за того что у меня имеется тульская прописка нам сказали что можно нам прописаться в часть и только тогда можно будет оформить поднаем. Ему жилье не предоставили. Сам он не тульский.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку Вы имеете прописку в г. Тула, то есть месту службы супруга, то Вы не можете претендовать на обеспечение служебным жильем (ч.2 ст.99 ЖК РФ), а супруг вполне может претендовать на служебное жилье и поднайм жилья из расчета на 1 члена семьи.

В данном случае имеет значение, где фактически проживает супруг.