Проблемы с увольнением по контракту - не приходят документы об исключении со списков части.

• г. Владивосток

Не могу уволиться со службы по контракту по окончанию контракта говорят что документы о исключении меня со списков части не пришли.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте жалобу в военную прокуратуру гарнизона.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту и у меня кончается контракт, должен ли я ходить на службу по окончанию контракта пока меня не исключат из списков части?

Я до недавнего времени проходил военную службу по контракту. Выслуга в календарном исчислении больше 20 лет. Решил уволиться по окончанию контракта. На момент исключения из списков части командование не предоставило отпуск в полном объёме, вещевым имуществом тоже полностью не расчитан, необходимые документы при исключении из списков части также выдали не все. Правомерны ли действия командования? Есть ли основание для восстановления в списках части с целью получения положенного?

Я военнослужащий-контрактник, контракт истек 6.03.2017, контракт продливать не собирался. Заранее бесед со мной не проводилось на этот счет. Срок контракта истек, а приказа об исключении меня из списков части нет. С 7 марта не появлялся на службе. Вопрос следующий: могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за невыход на службу после окончания срока контракта?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Могут ли уволить из рядов ВС по окончании контракта если жильё в натуральном виде не предоставлено. Признан нуждающимся на Москву в 2018 году 4 человека. Рапорт об исключении из списков части по окончанию контракта писать не буду. Подписывать новый контракт не буду.?

У меня заканчивается контракт через неделю. Документы отправили только на подсчет выслуги лет. В день окончания контракта, исключить из списков части не успеют. После окончания контракта на службу выходить не собираюсь. Могут ли быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился контракт на военной службе, до окончания за 4 месяца я написал рапорт на заключения нового контракта, контракт закончился новый не приходил теперь я уже не хочу продлевать контракт а хочу уволиться по окончанию контракта. Если я не подписывал новый контракт могу ли я уволиться?

Заканчивался контракт, я написал рапорт о продлении, новый контракт не подписывал, потом передумал продлять, в день окончания старого контракта узнал что командир роты за меня подписал новый контракт, могу я сейчас уволиться по окончанию контракта? Они говорят что уволят только по статье.

Я офицер, прохожу военную службу с 2000 года. У меня заканчивается контракт в конце июня. Хочу уволиться с военной службы по окончании контракта. В рапорте на увольнение указал что хочу пройти переподготовку. Ближайшая сессия в сентябре 2020 года. Могут ли меня исключить из списков части до (без) предоставления переподготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение