Муж пьян совершил грабеж выдернув у женщины цепочку, имея не погашенную судимость, а у нее дети, записанные на бывшего мужа

• г. Нальчик

У меня муж совершил грабеж выдернул цепочку с женщины был пьян хотел познакомиться и проводить до дома на что та отказалась и муж сорвал цепочку с шеи у него в руках была кусочек цепочки с пробой а у него не погашенная судимость и имеются дети маленькие совсем только записаны на бывшего мужа так родила уже не в браке брак был прекращен 1 августа 2019 но ЗАГС записал все равно на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (4):

Ну теперь будет полиция разбираться и суд.

Бросайте такого мужа.) Иначе жизнь у вас будет как фраза из знаменитого фильма "Украл, выпил, в тюрьму"

Здравствуйте! Ну что, это часть 1 ст.161 УК РФ-

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Будет разбираться суд с учетом обстоятельство содеянного, с учетом личности и наличия непогашенной судимости.

Добрый день!

Что конкретно хотите уточните вопрос?

Во всех случаях есть Суд.

Через суд все можно решить.