Муж пьян совершил грабеж выдернув у женщины цепочку, имея не погашенную судимость, а у нее дети, записанные на бывшего мужа

• г. Нальчик

У меня муж совершил грабеж выдернул цепочку с женщины был пьян хотел познакомиться и проводить до дома на что та отказалась и муж сорвал цепочку с шеи у него в руках была кусочек цепочки с пробой а у него не погашенная судимость и имеются дети маленькие совсем только записаны на бывшего мужа так родила уже не в браке брак был прекращен 1 августа 2019 но ЗАГС записал все равно на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (4):

Ну теперь будет полиция разбираться и суд.

Спросить
Пожаловаться

Бросайте такого мужа.) Иначе жизнь у вас будет как фраза из знаменитого фильма "Украл, выпил, в тюрьму"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ну что, это часть 1 ст.161 УК РФ-

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Будет разбираться суд с учетом обстоятельство содеянного, с учетом личности и наличия непогашенной судимости.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Что конкретно хотите уточните вопрос?

Во всех случаях есть Суд.

Через суд все можно решить.

Спросить
Пожаловаться

Напали на сына, избили и сорвали золотую цепочку. Факт нахождения цепочки у нападавших зафиксирован. Цепочка порвалась. Как написать заявление о возмещении полной стоимости цепочки, она куплена 7 дней назад, есть подтверждающие квитанции.

Купил цепочку в ломбарде. Они позиционировали что это золотая цепочка. Примерно через год были подозрения что цепочка не золотая. Сходил к ювелиру он сказал что цепочка серебряная с золотым напылением из золота только небольшое колечка на цепочки где написана проба. Ювелир сказал что красная цена цепочки 3000 рублей я её купил в ломбарде за 15000. Могу ли я сдать цепочку обратно в ломбард что бы они мне вернули деньги? Чека не осталось так как прошёл год. Есть свидетели с кем вместе были в ломбарде при покупки. Подскажите что мне сделать что бы вернуть деньги.

Я сдавал золотую цепочку в ломбард, а приёмщица при проверки цепочки, её порвала. Обязана ли она теперь возместить мне полную стоимость цепочки по чеку? Цепочку приёмщица приняла, а на листке приёма,я попросил написать что ПРИ ПРОВЕРКЕ ЦЕПОЧКА БЫЛА ПОРВАНА! Приёмщица эту надпись сделала.

Я купила золотую цепочку в магазине. За один день ношения цепочка изрезала мне всю шею. Я обратилась в магазин, чтобы мне заменили на качественную цепочку или вернули деньги. На это мне было отказано. Но острые края у цепочки - это некачественный товар. Что мне делать?

Мужа обвиняют в грабеже, хочу узнать окончено ли преступление или нет. Он пытался сорвать цепочку с шеи но по ерпевший удержал рукой и у мужа в руках осталась лишь маленькая часть все цепочки, а все остальное осталось у потерпевшей.

Помогите разобраться в ситуации. С бывшим мужем мы неживем с апреля 2013 г. В браке имеется ребёнок несовершеннолетний. С июня 2013 живу в гражданском браке. В июне 2014 подала на развод. Решение о расторжение брака от 10 июля 2014 г. Брак прекращен 18 августа 2014 г. В гражданском браке 13 августа 2014 г. рождается ребёнок. В свидетельство о рождении автоматически записывают бывшего мужа. Свидетельство о Рождении получено сентября 2014 г. Почему в графу отец, был записан мой бывший муж развод уже если прошол? И что мне делать дальше?

Сорвал бывший полицейский цепочку с руки, как было дело - после корпоратива докопался до меня по вымышленной причине, так как был пьян не заметил сразу кражи... но вся потасовка зафиксирована на камеру так как я успел включить ее на телефоне (только звук) . Теперь переживаю по поводу этого, может ли он подставить как то меня, ведь моя цепочка у него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была драка после чего потерпевший говорит что у него пропала цепочка с шеи. но самое странное что об этом он сказал спустя неделю и написал заявление что в драке у него сорвали цепочку.

В ломбарде отдавала ювелиру цепочку на пайку, никакой квитанции не дали, но вернули не мою цепочку, но с большеми граммами. Я им обьяснял вначале, что не моя цепочка, я ушел и пришел на следующий день уже к ювелиру, но и он отдал все равно эту мне цепочку. Через пару дней начали угрожать, что бы я вернул их, т.к. хозяин той цепочки нашелся. Что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение