Установка кондиционера в новостройке по ул. Старшины Дадаева - нужно ли получать разрешение?

• г. Салехард

Разрешение на установку кондиционера в новостройке по ул Старшины Дадаева, где можно получить или не обязательно получать? Балкон застеклен застройщиком, наружный блок кондиционера устанавливаться будет на бетонной части снаружи моего балкона, с внутренней стороны двора.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно разрешение от общего собрания собственников.