Как получить военный билет без справки о приобретении гражданства РФ?

• г. Тверь

Получим паспорт РФ 3 месяца назад. 2 месяца уже немогу получить военный билет так как в военкомате нет моей справки о приобритении гражданства РФ. Вы паспортном столе начальник отказывается выдавать мне дубликат так как говорит что уже было отправлено в военкомат и по ее словам она не обязана 10 раз делать одну и ту же работу а военкомат отказывается выдавать мне военный билет без этой справки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По факту бездействия данных лиц обращайтесь в прокуратуру, вообще никакая справка не нужна, раз на руках паспорт РФ, действия военкомата незаконны.