Как узнать количество детей своего мужа из его предыдущих браков?

• г. Санкт-Петербург

Состою в официальном браке, у нас с мужем общий ребенок.

У мужа второй брак, информация о первом браке тщательно) скрывается, но предпологаю что в нём тоже был/ есть ребенок или несколько, несовершеннолетних.

Могу ли я, как и куда, сделать официальный запрос на своего мужа, о том, сколько у него, официально зарегестрированных детей? Или мне может помочь только его честность...

Ответы на вопрос (3):

Вам в данном вопросе поможет только честность мужа.

Спросить
Пожаловаться

Все где дети должны быть указаны в его паспорте. Никто вам сведения о его детях не даст.

Спросить
Пожаловаться

Такие сведения Вам никто не обязан предоставлять. Так что только на честность мужа. В т.ч. и при возможном судебном разбирательстве.

Спросить
Пожаловаться

У нас с мужем заключён брак, от брака у нас имеется несовершеннолетний ребёнок. Но сейчас я живу с гражданским мужем, я с ним не расписана, от которого у нас имеется тоже несовершеннолетний ребёнок. Гражданский муж (сожитель) установил отцовство, что это ребёнок его. Могу ли я взыскать алименты на ребёнка с гражданского мужа или нет? Или нужно разводиться с первым мужем (с которым официально я состою в браке)? (просто он находится в другом городе).

У нас с мужем заключён брак, от брака у нас имеется несовершеннолетний ребёнок. Но сейчас я живу с гражданским мужем, я с ним не расписана, от которого у нас имеется тоже несовершеннолетний ребёнок. Гражданский муж (сожитель) установил отцовство, что это ребёнок его. Могу ли я взыскать алименты на ребёнка с гражданского мужа или нет? Или нужно разводиться с первым мужем (с которым официально я состою в браке)? (просто он находится в другом городе). Спасибо.

Может ли алиментщик (отец) временно прописать у себя детей и оформить на себя многодетность, если официально разведена с первой женой (1 общий несовершеннолетний ребёнок) и со второй не состоял в браке (2 несовершеннолетних детей общих).

Скажите пожалуйста, от первого брака есть ребенок, но брак не зарегистрирован. Ребенок зарегистрирован на его фамилию. Ребенку 2,3 года. Как и куда мне подать заявление на алименты, и какие в размере должны быть. Знаю что он официально не работает. И как сделать так, чтоб дать одну фамилию ребенку с нами. Как быть в этой ситуации. Я состаю в официальном браке, у нас второй ребеночек. Спасибо.

Состою в официальном браке. У нас родился общий ребенок. Муж официально трудоустроен. Подал на снижение алиментов к бывшей жене на детей от первого брака. Бывшая жена мужа подала на розыск моих счетов. Обязана ли я содержать детей мужа от первого брака? Это вообще законно?

Будучи в официальном браке с первой супругой, но фактически не проживаем вместе 15 лет (живем в разных городах), 2 года назад оформил брак со второй супругой. Месяц назад официально оформил развод с первой супругой. (Паспорт с печатью о первом браке был заменен по утере 3 года назад).

ВОПРОС:

1.Считается ли законным брак со второй супругой, оформленный в период официального брака с первой супругой?

2. Если нет, то как официально переоформить брак со второй супругой?

3. Что по законодательству мне грозит в такой ситуации?

У меня такая ситуация: собираемся приобретать с мужем земельный участок. С мужем состоим в незарегистрированном браке (планируем официально зарегистрироваться). Есть общий ребенок. У мужа от 1-го брака есть двое детей (брак официально расторгнут). Деньги на приобретение участка дают МОИ родители.

Вопрос: как лучше оформить покупку участка, чтобы дети мужа от 1-го брака не могли на него претендовать (оформление планируем долевое - принципиально)? Покупать до брака или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем второй брак, есть общий ребенок, и от первого брака у мужа есть несовершеннолетний ребенок. Бывшая жена подала на алименты, что делать мне, тоже подать на алименты.

Состою в браке, у нас один общий ребенок с мужем. У мужа от придыдущего брака есть двое детей, платит аллементы. Могу ли я состояв с ним в браке тоже подать на аллименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение