Как узнать количество детей своего мужа из его предыдущих браков?

• г. Санкт-Петербург

Состою в официальном браке, у нас с мужем общий ребенок.

У мужа второй брак, информация о первом браке тщательно) скрывается, но предпологаю что в нём тоже был/ есть ребенок или несколько, несовершеннолетних.

Могу ли я, как и куда, сделать официальный запрос на своего мужа, о том, сколько у него, официально зарегестрированных детей? Или мне может помочь только его честность...

Ответы на вопрос (3):

Вам в данном вопросе поможет только честность мужа.

Все где дети должны быть указаны в его паспорте. Никто вам сведения о его детях не даст.

Такие сведения Вам никто не обязан предоставлять. Так что только на честность мужа. В т.ч. и при возможном судебном разбирательстве.