Так толком и не нашла. Открываем кондитерский ларек, какие разрешения кроме пожарной и сэс ещё нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Так толком и не нашла. Открываем кондитерский ларек, какие разрешения кроме пожарной и сэс ещё нужно?

Ответы на вопрос (2):

Никаких разрешений не нужно. Вам следует уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности. Это требование установлено ст. 8 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ.

Здравствуйте.

Уведомление о начале деятельности в Роспотребнадзор нужно.