Какие будут нюансы при смене основного места работы, если уже есть работа по внешнему совместительству?

• г. Воронеж

Какие будут нюансы при смене основного места работы, если уже есть работа по внешнему совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

Если ваш работодатель не будет вникать серьезно в вашу смену основной работы, то никаких нюансов у Вас в этом случае не будет. Все основные вопросы, связанные с совместительством (внутренним и внешним), подробно регулируются статьями 60.1, 282-288 Трудового кодекса РФ.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вообще, если Вы увольняетесь с основного места работы, то Ваше совместительство становится основным. Вы каким образом планируете изменить основное место работы?