Как вернуть украденные деньги, если банк отправитель отказывается помочь в их поиске?

• г. Екатеринбург

Как можно узнать куда ушли денежные средства и как их вернуть, если банк отправитель отказывается помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (2):

Так дайте больше информации. Ничего непонятно из вашего вопроса: куда ушли, какой банк.

Уточните: Вы делали распоряжение о списании денег со счета? Может ошиблись при наборе счета, номера карты? Банк не указал основание списания средств?