Можно ли вернуть переводы с карт?

• г. Омск

Открыла ин-т пишут приз-оплатите, перевела несколько раз с карты. Сняли, они к моему счёту в банке не доберутся?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от технической оснащенности мошенников. Риск есть.

Спросить
Пожаловаться

На днях у меня снял банк с зарплатной карты деньги за смс информирование другой карты (этого же банка).

За несколько дней до истечения срока работы карты. Банк активировал (возобновил) смс информирование и сделал в минус (на карте было 0, на счету). Спустя месяц после истечения срока карты, банк перевёл на закрытую карту, сумму с зарплатной карты (большую чем стоимость смс инф.) Имел ли право банк снимать деньги с зарпл-й карты и переводить на закрытую карту? На какие законы ссылаться?

Мне ошибочно на карту (карта на стипендию) перевели деньги. Я об этом не знала и сняла их с карты. После чего банк в следующую стипендию без предупреждения снял нужную сумму с моей карты. Могли ли работники банка так поступить?

Сообщение сбербанк России вам приз золотое лето и просят номер карты сколько на счету и присылают код первый раз пишут неправильно прислан код а сняли деньги 4800 руб сняли пишут MMBANK MONEYSEND (R

Была в инете по кулинарии пишло сообщение сбербанк России вам приз золотое лето и просят номер карты сколько на счету и присылают код первый раз пишут неправильно прислан код а сняли деньги за оба раза было 8608.15;5900.93 и 2618 руб сняли пишут MMBANK MONEYSEND (R

ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОСКОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО БАНКА НА КАРТУ СБЕРБАНКА БЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ с адресом http://card-to-card.com но денег на карте нет... деньги спасали с карты московского индустриального, но на карту сбербанка они не пришли. Я обращалась в оба банка, но они говорят, что ничего не могут поделать. Неужели ничего нельзя и возможно ли, что банк не види куда они перевели деньги.

В свое время открыла карту в связном банке, в 15 году банк ликвидировали. На карте 0 баланс был. Естественно с закрытием банка карта заблокировалась. Спустя 6 лет мне звонят коллекторы (ФАСП) и просят оплатить задолженность по обслуживанию этой карты. Имеют ли они права истребовать деньги за обслуживание карты за тот период когда банка уже не существовало, шли судебные разбирательства о переходе права собственности, и естественно картой я не пользовалась так как она заблокированна была банком, и средств на ней не было.

У меня есть задолженность в банке. По этому поводу несколько раз арестовывали счёт на карте сбербанка. Я открыл карту альфа банка дебетовую. Подскажите пожалуйста имеют ли право арестовать и её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевели через мобильный банк на мою карту деньги и попросили сходить обналичить!

Здравствуйте!

Меня попросили помочь, человек потерял карту, а у него подключен мобильный банк.

Перевели деньги через мобильный банк (сбербанк) я пошел снял сумму которую перевели на мою карту и отдал человеку который перевел.

Вечером он пишет заявление, что с его счета пропали деньги. И получается что я мошенник.. что в такой ситуации делать? Ведь я не копейки не взял с этих денег.

Помогите, пожалуйста!

На карте с которой был перевод еще были средства, тоесть если бы это был не хозяин карты, то снял бы все средства. Так думаю я.

У меня сняли сумму не всю а часть я оплачиваю автокредит есть вторая карта с кредитным лимитом вот там задолженность ВТБ банк снял и перевел на карту с лимитом правы ли они и как сделать чтобы больше не снимали с карты по автокредит деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение