Без повышения зарплат, тарифы в общественном транспорте растут - кто будет нести ответственность?

• г. Оренбург

Зарплаты не повысили и не предвидеться,, а на каком основании задрали тарифы в общественном транспорте на всех маршрутах? Пастлеру всё равно что ли? Это беспредели когда в г.Оренбурге кто то будет отвечать за это?

Ответы на вопрос (1):

А кто такой Пастлер?

Спросить
Пожаловаться

Работаю на общественном транспорте, было дтп на рабочей машине стал оформлять осаго на свою машину а мне повысили стоимость осаго. На каком основании это где то прописано.

У нас в городе проводится диспансеризация школьников (в рамках президентской программы). Кто и каким образом должен обеспечивать доставку школьников в поликлинику. Возможно ли это за счет личного транспорта родителей, или учитель осуществляет перевозку на общественном транспорте, или Отдел образования должен предоставить транспорт?

Могу ли я пожаловаться на штраф по статье 3.18.1 ч 4 за отсутсвие маски в общественном транспорте. Хотя я была на вокзале, а это общественное место, но никак не транспорт.

У нас в МКД повысили тариф на 18%. законно ли это, и на какой % УК имеет право поднимать тариф, и кто принимает решение о повышении тарифа в МКД?

С января повысили тарифы за квартплату. На каком основании. Ведь Медведив обьявил что повышений до 1 июля небудет никаких.

У меня вопрос по поводу повышения тарифа на холодную воду в городе Прокопьевске. Не могу найти ответа по какой причине у нас повысили с января тариф на хододную воду. Вроде бы закон один на всю страну, который говорит, что тарифы на все ком услуги повысятся с 1 июля 2017 года в нашем регионе на 5,9 процентов.

01.02.2013 всем сотрудникам моего магазина и магазинов сети повысили зарплату. Как мне сказал мой руководитель, повысили всем, кроме управляющих. Сегодня я узнала что 01.02 повысили зарплату и управляющим, от меня это тщательно скрывалось. 05.06 я ухожу в декрет, могу ли я потребовать пересчет своей зарплаты и на каком основании. Работодатель знал что я беременна с декабря 2012 и скрывал это от меня, всем управляющим нашей сети было категорически запрещено мне об этом говорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня подозревают в совершении ДТП и приглашают подъехать в ГАИ на собственном автомобиле. Могут ли у меня изъять автомобиль для проведения автотехнической экспертизы? На основании каких статей это может произойти? На какой срок могут изъять авто? Где все это время будет храниться машина, за чей счет будет проводиться экспертиза и кто все это время будет отвечать за сохранность автомобиля?

Имею ли я право подъехать в ГАИ на общественном транспорте?

Имею ли я право не оставлять свой автотранспорт в ГАИ, а сам подъехать на место проведения экспертизы в оговоренные сроки?

Как лучше поступить в данной ситуации?

Здравствуите. Я вышла с дикретного отпуска. Во время дикретного моих коллег повысили в зарплате. А мне говорят с какои зарплаты ушла на такую и пришла. И что они не будут мне повышать зарплату. Хотя работа состоит из того что все работают одинаково а я буду получать на 8 тыс меньше. Ответь те мне правда что они не будут повышать мне зарплату что это все по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение