Без повышения зарплат, тарифы в общественном транспорте растут - кто будет нести ответственность?

• г. Оренбург

Зарплаты не повысили и не предвидеться,, а на каком основании задрали тарифы в общественном транспорте на всех маршрутах? Пастлеру всё равно что ли? Это беспредели когда в г.Оренбурге кто то будет отвечать за это?

Ответы на вопрос (1):

А кто такой Пастлер?