Будет ли в этом случае какое то участие принимать органы опеки и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Москва

Какие могут возникнуть проблемы при выписке несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры на ПМЖ в Австралию.? То есть после оформления штампа о ПМЖ (на территории Австралии) я хочу выписаться вместе с ребенком из московской квартиры. Будет ли в этом случае какое то участие принимать органы опеки и какие могут возникнуть проблемы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя! Необходимо согласие отца ребенка в нотрариальной форме. При наличие спора участие органа попечительства и опеки и окончательно в субном порядке. С уважением Сладких Лев Степанович