Как красивые номера привели к проблемам - история о приобретении и утилизации автомобиля с чужой регистрацией

• г. Владимир

У меня муж у друга приобрел старый автомобиль с красивыми номерами, но машина была зарегина на другого, когда мы заплатили ему он отдал нам документы мы поехали в гибдд оформлять ее.,оформили и номера эти красивые повесили на свою машину а на ту нам дали другие номера, ну мы ее потом списали в утиль, там конечно не машина а рухлядь покупали только из за номеров... Ну вот и теперь настоящий хозяин требует вернуть машину и говорит что будет возбуждать дело типо мы ее угнали... Как быть нам? документы на машину все есть, договор купли продажи тоже...

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается. Представите следователю документы.