Нужно ли согласие мужа... если я хочу оставить завещание на свою долю в квартире приватизированной до брака.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

Нет, для завещания согласия вашего супруга не требуется. Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Для завещания ничьего согласия не нужно.

Нет, согласие вашего супруга не требуется в этом случае, так как приватизация была до вступления в брак. По поводу завещание вам необходимо с соответствующими документами обратиться к нотариусу по месту жительства.

Никакого согласия при оформлении завещания не нужно.