Как оспорить постановление о нарушении оплаты платной парковки в Москве при отсутствии знаков и неоднозначной привязке к местности?

• г. Москва

Если на фотографиях фиксации нарушения по не оплате платной парковки в Москве разные адреса (корпуса зданий) и нет привязки к местности и на фото отсутствуют знаки. Можно оспорить постановление?

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы можете оспорить постановление, в том числе по данным основаниям, ст.30.1 КоАП Рф.