Какой промежуток времени нужен, чтобы педагогический стаж не прервался при уходе из школы?

• г. Курск

Какой промежуток времени должен пройти после увольнения по собственному желанию из школы и устройстве на работу в другое образовательное учреждение учреждение, чтобы педагогический стаж не прервался? Если я увольняюсь 28 июля и приступлю к работе на другом месте, прервётся ли педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы стаж считался непрерывным между увольнением и зачислением на новое место работы должен пройти промежуток времени не более 1 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Получается, что, если пройдёт бОльший промежуток, то стаж прервётся, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Какой промежуток времени должен пройти после увольнения по собственному желанию из школы и устройстве на работу в другое образовательное учреждение, чтобы педагогический стаж не прервался? Уволилась 26 августа, трудоустройствают 1 сентября.

Какой максимальный промежуток времени может быть между увольнением с одного места работы и приемом на другое, чтобы не прервался педагогический стаж?

Здравствуйте! Прерывается ли педагогический стаж при увольнении по собственному желанию с последующим устройством на работу в другое образовательное учреждение через несколько дней?

Какой промежуток времени должен пройти между увольнением и устройством на новую работу, чтобы не прервался педагогический и общий стаж? ... В какой срок нужно устроиться на новую работу, чтобы не потерять педагогический и общий стаж?

Я педагог. Скоро переезжаю жить в другой город. Так совпало, что в моём учреждении скоро произойдёт реорганизация. Имеет ли смысл уволиться с работы в связи с реорганизацией учреждения, чтобы было больше времени на устройство в другом городе на работу, не прерывая стаж. И не отразится ли причина моего увольнения при устройстве на работу в другом городе.

Планируется переезд в другой город и увольнение с места работы (работаю воспитателем в детском саду), сколько времени должно пройти, чтобы не прервался педагогический стаж?

Какой максимальный промежуток может быть между увольнением с одного места работы и приемом на другое, чтобы не прервался непрерывный педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой максимальный промежуток может быть между увольнением с одного места работы и приемом на другое, чтобы не прервался общий трудовой стаж и педагогический стаж?

Через какой промежуток времени нужно устроиться на новую работу, чтобы не прервался МЕДИЦИНСКИЙ стаж? Ушла по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение