Могут ли снять регистрацию ТС за тонировку передних стекол и объявить номера в розыск - ответ МВД России.

• г. Владивосток

Дайте правильный ответ пожалуйста Имееют ли право МВД России снять регистрацию тс за тонировку передних стёкол авто? И объявить в розыск номера.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤