Пустые обещания приставов - что делать, когда не назначен срок исполнения обязательных работ?

• г. Курган

Около месяца назад мне было назначено 20 часов обязательных работ с тех пор от приставов ни слуху ни духу какой срок давности по исполнению и как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вас пристав ознакомил с постановлением о возбуждении исполнительного производства?

Идите сами к приставу, и решайте вопросы.