Пустые обещания приставов - что делать, когда не назначен срок исполнения обязательных работ?

• г. Курган

Около месяца назад мне было назначено 20 часов обязательных работ с тех пор от приставов ни слуху ни духу какой срок давности по исполнению и как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вас пристав ознакомил с постановлением о возбуждении исполнительного производства?

Спросить
Пожаловаться

Идите сами к приставу, и решайте вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Назначено 200 часов обязательных работ. 18 месяцев не вызывают. Какой срок давности по отработке наказания?

16 01.2020 г. мне судом было назначено 100 часов обязательных работ. Отработано было 22 часа, вследствии начавшейся пандемии, работы были приастановлены. Сроки давности на сегодняшний день вышли. Нужно ли дарабатывать?

За неуплату алиментов было назначено 40 часов обязательных работ, после этого никто со мной не связывался и никуда не приглашал. Какой срок давности. Долг по алиментам был погашён сразу.

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Мне присудили 100 часов обязательных работ более года назад, но направляют на них только сейчас. Срок давности у обязательных работ есть?

2018 году были назначены обязательные работы мировым судом по исполнительному производству ФССП. каков срок давности исполнения наказания. Какие статьи кодекса.

Ивашкину приговором суда было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов. Отбыв из указанного срока 40 часов обязательных работ, Ивашкин без уважительной причины выходить на обязательные работы перестал. На основании ч. 2 ст. 49 УК РФ суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции заменил Ивашкину наказание на 10 дней лишения свободы, мотивируя это тем, что согласно ч. 3 ст. 49 УК РФ при определении срока лишения свободы восемь часов обязательных работ засчитываются за 1 день лишения свободы. Оцените решение суда:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад подал исполнительный лист в службу судебных приставов, и с тех пор от них ни слуху, ни духу. Посоветуйте, что мне делать.

Был прописан в одной области, где был суд и мне назначено наказание по административной ответственности и 50 часов обящательных работ по задолженности по алиментам. Сейчас я прописался в другой области. Где мне придется отрабатывать обязательные работы (по прошлому месту прописки или по нынешнему)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение