Пособие для безработных на детей

• г. Сызрань

Какие пособия положены безработным с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Это не детское пособие, а доплата к пособию по безработице. Дополнительных заявлений не нужно. Доплата положена только одному из родителей. Безработный родитель с двумя детьми четыре месяца может получать по 18 130 Р: 12 130 Р + 3000 Р × 2.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 7 месяцев, нужно идти в соц защиту отдавать документы на получение ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет. я безработная, муж сейчас тоже (с марта месяца). положено ли нам это пособие? И какие пособия еще положены безработным?

Уменя 1 ребенок умер прожив 2 недели родился 3 ребенок. Скажите какие пособия мне положены. И положен ли ме статус многодетной матетери? И положено ли пособие до 3 лет?

Какие документы должны предоставить безработные граждане для получения субсидий по квартплате? И есть ли еще какие-то пособия для безработных?

Какие пособия положены в 2016 году безработным беременным женщинам... гражданка РФ, но нет постоянной прописки. (регистрация)

Муж официально безработный, но бывает неофициальная подработка, я в декрете (ребенку 1 год 5 мес). Пособие на ребенка только до полутора лет. В садик нас еще не берут. Оставить ребенка не с кем, поэтому пойти работать сама не могу. Какие - нибудь пособия как малообеспеченной семье нам положены? Есть ли возможность продлить детское пособие с полутора лет до трех? Положены ли еще какие-либо пособия на ребенка?

Какие положены выплаты и пособия по беременности безработной женщине (оформлена и осуществляю уход за пожилым человеком)? Положено ли мне пособие по беременности, если на учёт я встала до 12 недель? Какие критерии для данного пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Cкажите, положены ли какие либо льготы, субсидии, пособия и прочие привилегии новорожденному, у которого отец безработный инвалид?

Какие пособия, льготы, доплаты положены семье с 5 несовершеннолетними детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение