Можно ли погасить задолженность в Сбербанке, открыв новый счет?

• г. Москва

У меня задолженность в сбербанке... мне должна придти сумму именно на сбербанк если я открою новый счет они сразу снимут ту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Если вы откроете счет в сбере, то с него могут быть сняты денежные средства в уплату долга в безакцептном порядке.