Можно ли погасить задолженность в Сбербанке, открыв новый счет?

• г. Москва

У меня задолженность в сбербанке... мне должна придти сумму именно на сбербанк если я открою новый счет они сразу снимут ту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Если вы откроете счет в сбере, то с него могут быть сняты денежные средства в уплату долга в безакцептном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке. Так же есть карта сбербанка куда поступают алименты на ребенка. Имею ли права сбербанк снимать всю сумму алиментов со счета? И если деньги алименты будут поступать на счет в сбербанке их тоже будут снимать?

У меня долг в сбербанке по кредитной карте. У меня со счетов открытых тоже в сбербанка забирают деньги в счёт поглощения долга. Мне на счёт должны придти деньги с маткапитала что мне сделать чтоб сбербанк не забрал эти деньги.

Арестован счет в Сбербанке приставами за кредитные долги. Если я открою новую карту в Сбербанке. Могут ли приставы найти и может ли Сбербанк дать информацию приставам о моей новый карте и о новом счете.

Попал в аварию должны прийти выплаты страховки, но у меня вопрос! Имеется задалженость по кредиту в сбербанка счата арестованы, подал реквизиты в Росгосстраха. Останутся ли поступления на данном счёте или сбербанк спишет в счёт погашения задолженности через приставов?

Если наложили арест на счет в сбербанке. А зарплату я буду получать на карту сбербанка, открою новый счет то он автоматический уже будет арестован?

Арестовали счета в сбербанке, выставили сумму долга. Если я положу на карту сбербанка деньги. Они спишут их сразу? И через сколько снова снимут блокировку со счетов?

Помогите вот в таком вопросе. У меня имеется задолженность по кредитной карте Сбербанк. (была оформлена в 2011) счет закрыли и теперь надо оплатить только задолженность в размере 13000. Я работаю на пол ставки и зарплата приходит на карту сбербанка, но снимать я не успеваю, т. к. снима: т в счет задолженности. Имеют ли они право снимать всю сумму с карты? Куда мне обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали счета в сбер банке, жду сумму большую буквально завтра, если я открою нрвый счет в сбер банке то его как быстро арестуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение