Нахожусь в Корее. Жена продает мой дом в Казахстане. Как сделать ей доверенность на продажу?

• г. Сиэтл

Нахожусь в Корее. Жена продает мой дом в Казахстане. Как сделать ей доверенность на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу, делайте доверенность, потом заверяйте, легализация, апостиль.

Спросить
Пожаловаться

Мне надо продать землю сельхоз назначения, но я нахожусь в южной Корее. Как мне сделать ген. доверенность на жену для продажи. Это ватцап.

Моя жена - нерезидент России, проживающая в СНГ, послала доверенность брату - совладельцу вместе с ней унаследованного дома в России, доверенность на продажу своей части этого дома.

Не может ли так получится, что брат продаст общее имущество, пользуясь доверенностью, а НДФЛ 30% с продажи доли моей жены-нерезидента, не заплатит? Если такое возможно, то "повиснет" ли долг по налогу на моей жене и как российские налоговики его могут выколотить из человека, проживающего в другой стране?

Мой муж этнический кореец, женаты почти год. Он работает в Корее. Я нахожусь в России. Недавно прилетела. Делаю патент. Если я хочу поехать к нему имею ли я право подать на семейную визу Ф 1, в посольство Кореи в Москве?

Зравствуйте!

Я нахожуть в Корее. Мой братишка находится в Ташкенет хочет сделать на меня доверенность для получения его пенсии в Корее. Какие документы нужны для этого.

У меня следующий вопрос. Я нахожусь в Южной Корее. Нужно моего ребенка привезти в Южную Корею на обследование. Он поедет с бабушкой. То есть как в таком случае оформить доверенность, если я нахожусь за границей?

Моя жена продает общежитие приватизированное вовремя брака, если она сделает доверенность с правом продажи на меня нужно ли мое нотариально заверенное согласие на продажу (нотариально заверенное согласие на продажу стоит 800 руб и доверенность стоит 800) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, нахожусь в России. Мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана, который находится в казахстане. Доверенность на то, чтобы он смог сменить мои данные в банке казахстана. Это возможно и если да, то сколько это стоит и как сделать?

Военнослужащий нахожусь в казахстане мама продаёт дом по военной эпотеке просит выписаться приехать не могу как это сделать.

Здр, мы заключили брак в Казахстане. Граждане Казахстана. Если оба супруга находиться в Южной Корее. Как нам развестись в Южной Корее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение