Как оформить соглашение об уплате алиментов на общих детей в размере 75% от заработной платы мужа и будет ли это соглашение законным и примет ли его работодатель?

• г. Кемерово

С мужем решили прийти к мировому соглашению по выплате алиментов на общих детей, хотим оформить соглашение у нотариуса, возможно ли по некоторым причинам оформить соглашение об уплате алиментов в размере 75% от его заработной платы, так как муж не возражает и согласен сам на данный процент, будет ли такое соглашение законным и примет ли это соглашение работодатель для вычета алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Ничего противозаконного в таком соглашении нет.

Несколько странноватое соглашение, кредиторы мужа могут оспорить, если что... и суд признает недействительными. Возможно. А голодный нотариус любое оформит, видимо. Да и на работе обязаны исполнять...