При отказе от дальнейшего лечения не выдают родовой сертификах и обменную карту. Что делать?

• г. Уфа

При отказе от дальнейшего лечения не выдают родовой сертификах и обменную карту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Или соглашаться на лечение или обращаться к прокурору и в региональный минздрав... для начала...

Спросить
Пожаловаться

, если я пропущу несколько явок в женскую консультацию по причине отсутствия в городе или болезни.

Мой сын находится на лечении в псих. Больнтце, подписал согласие на лечение, в ходе лечения неделю назад нашла у него в карте диагноз, который требует обследования, может ли сын написать отказ от дальнейшего лечения в психбольнице?

У меня такой вопрос я гражданка украины гражданский муж беларус я рожать буду в москве состаю. В женскай консультации получила обьменную карту и родовой сертификат могу ли я получать на ребенка хоть какие деньги здесь заранее спасибо и получу я здесь свидетельство о рождении ребенка

добрый день у меня такой вопрос я гражданка украины гражданский муж беларус я рожать буду в москве состаю. В женскай консультации получила обьменную карту и родовой сертификат могу ли я получать на ребенка хоть какие деньги здесь заранее спасибо и получу я здесь свидетельство о рождении ребенка.

Могу ли я уехать рожать в другой город, если стою на учете в ЖК в другом городе.. Причем родовой сертификат и обменную карту уже получила на руки. Примут ли меня в ЖК на новом месте для ведения дальнейшей беременности? Заранее спасибо.

Если я получила родовой сертификат, а после этого поменяла прописку и по утере был заменен паспорт. Что делать? Ведь в родовом сертификате старые данные.

Я на 9 месяце беременности и потеряла РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ! чтоделать? Дубликат в женской консультации не выдают! Как быть? Но номер сертификата написан у меня на медецинской карточке и на обменной карте.

Спасибо заранее, помогите, пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать скажите. Я потеряла обменную карту при переезде, у меня сейчас 39 недель, в скорой три раза отправляли домой, ложить не хотят без карты. В том городе, где выдана карта, ее не хотят восстанавливать без личного присутствия. Как мне рожать? Дома?

У меня 36 недель беременности, мне не выдают родовой сертификат. Я не могу рожать в другом городе без сертификата. Что мне делать, куда жаловаться?

Я гражданка РБ, живу в РФ мне в ЖК выдали родовой сертификат, буду рожать первого ребенка! Что он мне дает? И если я привезу свидетельство о рождении ребенка в РБ, мне выплатят что-нибудь?

Для чего выдают родовой сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение