Как составить претензию и форму на возврат денег от Skillbox за неиспользованный курс?

• г. Тула

Мне нужно составить претензию и форму на возврат денежных средств от скилбокс. Купила у них курс, оплатила сразу всю сумму, прошло два месяца - я не занималась, устроилась на работу по своему профилю (не с их помощью). Теперь хочу вернуть деньги обратно. Уже отправляла претензию на посту, но они отвечают какой-то бред. Мол могут вернуть максимум 30%. Хочу все отправить заказным письмом и сделать это грамотно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте, пишите в личные сообщения и Вам составят мотивированную досудебную претензию, на платной основе.

За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в сайта в личные сообщения.

Грамотно, со ссылкой на договор и нормы закона ГК РФ и Закона о защите прав потребителя. Указанием требований и оснований и приложением реквизитов для возврата денег.